Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Поделится:
22:41 13 Октября 2021 г. 177

Сегодня свой День рождения отмечает Галина Петровна Кононенко. 
Хочу уверенно сказать, что это прекрасный человек, грамотный профессионал, надёжный страж учёта членов Крымского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. 
Желаю Вам достигать всех поставленных целей, стремиться только вверх и шагать вперед уверенно и легко! Пускай в Вашей жизни всегда присутствует то, что будет радовать, вдохновлять и дарить отличное настроение!

Вы умеете держать удары судьбы.
Совсем недавно на долю этой трудолюбивой, ответственной и обаятельной женщины выпало испытание, которое Галина Петровна переносит с неимоверной выдержкой и достоинством. 

Я хочу пожелать Вам, уважаемая соратница, чтобы впредь  ничто не омрачало Вас, пусть женское счастье всегда идёт по жизни рядом. Не болейте, и просто будьте по-настоящему счастливы!
Знайте, что рядом с Вами – дорогие и близкие люди, которые  всегда  поддержат в любой ситуации. Вас ценят в коллективе. Вами дорожат дети, внуки. Даже маленькая четверолапая Ясечка преданно смотрит Вам в глаза и готова по-собачьи придти на помощь.
Пусть никогда не будет повода для грусти, и каждый день будет наполнен улыбкой и добротой. Успехов Вам на работе и позитивного настроения!
Оставайтесь такой же целеустремленной и настойчивой, справедливой и мудрой. Пусть все вершины будут покорены, трудности в работе преодолены. 
Семейного Вам уюта, душевного равновесия, гармонии и уверенности в завтрашнем дне!
И пусть каждый день приносит столько же прекрасных лучей счастья, сколько Вы получите сегодня от тех, кто Вас любит и Вами восхищается!

С днем рождения, уважаемая Галина Петровна!

С искренним уважением и признательностью – 
Леонид Иванович Грач.

 

14.10.2021 г.

Архив