Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

С Днем рождения, коллега!

Поделится:
01:35 11 Октября 2021 г. 213

Любаша. Так в коллективе редакции газеты «Искра правды», учредителем которой является Республиканская общественная организация «Крымский форум защиты конституционных прав граждан», называют Любовь Александровну Дулепову, которая сегодня отмечает свой День рождения.

Любовь Александровна, действительно, очень мягкий по характеру, тактичный и общительный человек. Но в работе придерживается принципа: всё должно быть на солидном уровне. За сравнительно небольшой промежуток времени она в совершенстве освоила дизайнерское дело и наша газета, без преувеличения, отличается от других крымских СМИ своим стилем и формой подачи материалов.

А ещё Любаша мой бессменный помощник в ведении сайта. Я знаю, что она всегда, в любое время суток  с пониманием относится к моим просьбам срочно разместить ту или иную информацию, связаться с журналистом или найти необходимый материал.

Вместе работая, мы уже совершили немало общих полезных дел. И мне приятно, что во всем можно было положиться на Вас – не бояться, что подведёте или  сделаете не вовремя. Спасибо за такое отношение к работе. Я желаю, чтобы и к Вам везде относились внимательно!

Любовь Александровна возглавляет Крымскую Республиканскую пионерскую организацию имени В.И.Ленина. И в это сложнейшее время она находит возможность общаться с детьми, их родителями, поддерживает ветеранов пионерского движения. Эти черты внимания к старшим, уважения к коллегам и забота о младших – конечно же от мамы  – Валентины Александровны, старшего товарища и мудрого наставника.

А ещё у Любы есть преданный друг – Ричард. К своему четвероногому любимцу Люба спешит на выходные, и он отвечает ей такой же симпатией и своей собачьей благодарностью.

Уважаемая коллега!

От имени нашего дружного коллектива и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения. Благодарю за честный труд, добрые дела, добросовестность и пунктуальность. Желаю много сил, здоровья, благополучия в семье, удачи в достижении собственных личных целей.
Любаша! В этот светлый День твоего рождения хочу пожелать побольше оптимизма, уверенности в себе, женской мудрости и женского счастья! Чтобы близкие люди всегда радовали и поддерживали. Чтобы удача всегда была на твоей стороне. Живи и наслаждайся жизнью!
Теперь,  когда ты стала немного старше и продолжаешь радовать всех вокруг своей  жизнерадостностью, желаю оставаться такой же доброй, отзывчивой и никогда не унывать. Пусть  сбудутся все твои мечты, пусть обходят стороной все неудачи и потери. Ещё желаю я тебе любви открытой, чистой и полной взаимопонимания. Пусть человек, с которым ты решишь разделить жизнь, окажется тем самым: искренним, любящим, внимательным. Счастья и радости!

 

С Днем Рождения!

Искренне –  Леонид Иванович Грач.

 

11 октября 2021 г.

 









 

Архив