Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Субботник в Сквере Героев

Поделится:
09:19 24 Июня 2020 г. 393

23 июня активисты КРО КПКР и РОО «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» провели субботник в Сквере Героев Социалистического Труда в городе Симферополе.

Скошена и убрана трава на прилегающей территории, очищены газоны.

Вымыты памятники и стелы, увековечившие имена Героев, многие из которых – фронтовики: бойцы регулярной Красной Армии, медработники, связные отрядов крымских партизан, труженики тыла... 

Л.И.Грач, Первый секретарь КРО КПКР, Председатель Совета РОО «Крымский форум защиты конституционных прав граждан», глядя на фамилии, высеченные на постаментах, подтвердил, что многих из Героев знал лично, работал с этими людьми и учился у них мудрости жизни.

Симферопольцы с благодарностью относятся к такой инициативе. Ведь Сквер и Набережная по-прежнему – любимое место проведения их свободного времени, невзирая на преднамеренно затянувшуюся волокиту местных властей по возвращению Сквера в зону отдыха крымчан.

В день 75-летия исторического Парада Победы на Красной площади Сквер Героев Социалистического Труда  встречает горожан чистотой и уютом. А родные и близкие героев принесут сюда живые цветы.

Пресс-центр КРО КПКР и

РОО «Крымский форум защиты конституционных прав граждан».

Архив