Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

С Днём рождения, Александр Павлович!

Поделится:
00:42 07 Июня 2020 г. 184

7 июня отмечает день рождения наш соратник, первый секретарь Ялтинского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, руководитель филиала РОО «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» по Ялтинскому региону АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ КОРОБЕЙНИКОВ.

Деревенский парень из Смоленской области, он сознательно избрал путь, по которому идёт твёрдо и уверенно. За его плечами – Смоленское ТУ №2, которое закончил с отличием, служба в рядах Советской Армии, в войсках стратегического назначения, учёба в Симферопольском государственном университете им. М.В.Фрунзе. 

Молодой учитель географии начал свой трудовой путь в Ялтинской школе №10. Ему и сегодня не занимать энергии и молодецкого задора в работе с детьми – и уроки захватывают, и слёты, и краеведческие походы. Это помогло Александру Павловичу сплотить вокруг себя энтузиастов и возродить в Ялте пионерскую организацию. А там и студенчество подтянулось – комсомол в Ялте работает с полной отдачей.

А что же определило политический путь Коробейникова?

Сам Александр Павлович возвращает нас к 1991 году. Разрушение СССР заставило его серьёзно задуматься: что делать? Почему я в стороне от беды Родины? Чем могу быть полезен?

С 1995 года А.П.Коробейников в рядах Коммунистической партии. То неспокойное и нестабильное время вывело его вместе с коллегами-учителями на первые протестные стачки…

Возмужал и закалился в борьбе. Не один десяток лет вместе с лидером крымских коммунистов Л.И.Грачом отстаивает права униженного народа.  Сверяет свои шаги  и действия по мудрым наставлениям старших товарищей. Он - член бюро рескома КРО КПКР. 

Сегодня за плечами коммуниста большой опыт политической борьбы. Городское отделение КПКР, которое возглавляет Александр Павлович, всегда на острие событий. Вместе с активистами принимает активное участие в избирательных кампаниях, работает с людьми по месту жительства. Ялтинцы знают его – с мегафоном в руках, на общегородских митингах в окружении соратников, с  «Искрой правды» среди ялтинцев.

Во время пандемии коммунисты организовали реальную помощь продуктами и медикаментами нуждающимся пожилым людям и многодетным семьям.

Инициативный, неугомонный. Всегда подставит своё плечо и придёт на помощь.

Уважаемый Александр Павлович!

В день Вашего рождения примите самые искренние поздравления!

Желаем Вам и Вашим близким добра, благополучия, крепкого здоровья, семейного тепла..

Пусть умножатся Ваши добрые дела, а доверие и поддержка товарищей и простых крымчан станут залогом правильности Ваших действий!

 

Бюро Крымского рескома КПКР,

Совет РОО «Крымский форум защиты конституционных прав граждан»

Архив