Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Татьяна Семёновна Ежова

Поделится:
12:17 22 Августа 2019 г. 302

Татьяна Семёновна Ежова в крымской политике не новичок. Прошла путь от инструктора, заведующего идеологическим отделом  Феодосийского горкома партии, заместителя городского головы Феодосии – до министра по делам семьи и молодёжи Автономной Республики Крым, депутата Верховного совета АРК. Ныне – второй секретарь КРО Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ, член Центрального Комитета КПКР, главный редактор газеты «Искра правды». 
За свои более чем 40 лет партийной работы она ни разу не усомнилась в правильности выбранной ею идео- логии. Под редакцией Т.С. Ежовой была подготовлена и издана книга нашего Учителя Григория Михайловича Сухорукова «За чистоту марксизма-ленинизма».
В  сложнейших для партии и для неё  лично условиях духовно не  сломалась. Закалилась и вновь стала плечом к плечу с нашим признанным лидером Леонидом Ивановичем Грачом. 
Внесла реальный вклад в  развитие социальной и курортной сферы Феодосии. Как депутат Верховного Совета АРК разработала и  добилась утверждения рес- публиканской программы защиты семьи и детей Крыма, которая позволила  решить многие проблемы крымских семей и молодёжи.
Её понимают и поддерживают родные, близкие, ценят коллеги. Она всегда  прислушивается к их добрым и полезным советам.
Коммунисты Крыма выдвинули Т.С. Ежову кандидатом в депутаты Госсовета РК и выражают уверенность в том, что в составе команды Леонида Грача она достойно будет представлять интересы крымчан в борьбе за социальную справедливость, против криминала и коррупции. 

 

Архив