Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

СКОРО ВЫБОРЫ!

Поделится:
11:49 22 Августа 2019 г. 240

Совсем немного времени осталось до знакового дня в жизни крымчан – выборов в Государственный Совет Республики Крым второго созыва, городские,  поселковые и сельские советы  муниципальных образований РК. 
Что принесет крымчанам 8 сентября – единый день голосования в Российской Федерации? Перемены, обновление депутатского корпуса или прежнее, увязшее в болоте коррупции и беззаконии, безрадостное существование?
Это зависит, прежде всего, от самих крымчан, их осознанного выбора во имя мирного труда, уверенности в завтрашнем дне, будущем детей и внуков. 

Многие политический партии сулят жителям Республики «золотые горы», их холенные кандидаты в депутаты взирают с билбордов,  газетных  страниц, глянцевых  проспектов. Такое уже было и не раз. Усевшись в вожделенные депутатские кресла, представители буржуазных и примкнувших к ним партий на другой же день позабудут об «электорате», занявшись «неотложными» делами по пополнению собственного кошелька.
Наша политическая сила не имеет в своих рядах представителей крупного капитала и высокопоставленных чиновников. Мы услышим любого: попавшего в трудную жизненную ситуацию труженика, учителя, врача, полунищего пенсионера, безработного.
Это повседневная наша работа, партийная совесть и ответственность. 
Выслушать, помочь отчаявшемуся, добиться справедливости в рамках российского законодательства – этому личным примером учит нас известнейший политик и общественный деятель, автор судьбоносной Конституции АРК 1998 года, вдохновитель пророссийских настроений в Крыму в самые мрачные годы «незалежности» Леонид Иванович Грач. Его истинно крымский патриотизм, общественно-политическая деятельность, умение бороться за правое дело не щадя себя, привели Крым к Референдуму 2014 года – возвращению в состав Российской Федерации.
Наша партийная газета «Искра правды» острым пером клеймит негативное, противозаконное, ежедневно отягощающее жизнь трудового народа.   
«ЗА КРЫМ БЕЗ КРИМИНАЛА И КОРРУПЦИИ» - таков лейт- мотив предвыборной программы избирательного объединения «КРЫМСКОЕ РЕСПУБ- ЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».
Об этом говорят на политических дебатах  наши кандидаты в депутаты всех уровней власти, об этом пишет «Искра правды», представляя наших кандидатов на своих страницах.
Газета выходит регулярно и пользуется спросом у населения. Нигде не видно, чтобы «Искра правды», полученная у общественного распространителя, была выброшена, как тонны бесполезной рекламной продукции, раздаваемой на каждом углу. Её ждут, читают и передают другим. Секрет прост – ПРАВДА, помещенная на её страницах.  
В период предвыборной кампании «Иск- ра правды» раздается в палатках с партийной символикой, установленных в разных концах Симферополя. Газета расходится быстро, распространители разъясняют предвыборную программу КРО КПКР, отвечают на вопросы.
Такая же активная агитационная работа проводится в городских и сельских муниципальных округах Республики Крым: установлены палатки с газетами и листовками, проводятся сходы граждан.
Искренне надеемся, что 8 сентября 2019 года крымчане сделают правильный выбор, отдав свои голоса за тех, кому верят, тех, кто  поможет вернуть им достойную жизнь на ниве созидания, уверенность в завтрашнем дне детей, а Крыму – былое величие и процветание!  

Пресс-центр КРО КПКР

 

Архив