Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЗРЕЛОСТЬ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ, ВЕРНОСТЬ ДОЛГУ

Поделится:
11:52 22 Августа 2019 г. 325

Привожу краткие сведения из биографии Атамана Крымского казачества Акимова Сергея Владимировича.

Он родился 20 июня 1971 г. в городе Джамбул Казахской ССР. В 1988г. окончил среднюю школу. 

1988 – 1989 гг. –  учеба в радиотехническом техникуме (г.Симферополь).

В 1989 – 1991 гг. – служба в Вооруженных Силах СССР, Закавказский Военный Округ.

С 1992 – 2016 гг. – работал в различных организациях Симферополя.

1997 – 2002 гг. – совмещенная с работой учеба в Московском Государственном индустриальном университете на факультете юриспруденции. Получил специальность юриста-международника.

С 2014 – 2016 гг. – член общественного городского совета в г. Симферополе. Председатель комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, социально-экономическому развитию городского округа, торговли и предпринимательству. 

С 2014 г. – активный участник, а затем атаман Крымского «Салгирского Казачества». 

С 2015 г. – Председатель “Казачьего антикоррупционного комитета”.

С 2015 г.  – атаман общественной организации «Крымское казачество».

Акимов С.В. входит в совет атаманов общественных организаций "Казачий круг", ККС, ЮРК.

В 2016 году избран председателем совета атаманов казачьих общественных организаций Крыма и г.Севастополя. 

C 2017 г.- соучредитель общественного движения “Крымский народный фронт”.

В 2019 году вошёл в оппозиционную  команду руководителя  КРЫМСКОГО РЕСПУБ- ЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ  КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ  Леонида Ивановича Грача.

Сорокалетний рубеж – это время зрелости, когда многое достигнуто, накоплены опыт, знания и есть силы и время для дальнейшего постижения нового, развития и движения вперед. В какую сторону, по какой дороге идти – каждый выбирает для себя сам.

Став на нелегкий путь борьбы с нынешней властью, стремительно теряющей доверие у крымчан, Сергей Владимирович Акимов не признал политические партии, идущие в фарватере правящей «Единой России», далекие от народа, его бед и чаяний.  

На вопрос: «Почему Вы выбрали именно нашу политическую силу?» – Сергей Владимирович уверенно ответил: 

«Я неоднократно организовывал и проводил митинги и пикеты против произвола, коррупции и бездействия нынешней власти, за что неоднократно задерживался сотрудниками полиции,  был привлечен к суду и оштрафован. После этого для себя сделал вывод, что  надо идти и объединяться с командой Грача Леонида Ивановича, именно с тем политиком, который нужен современному Крыму. Этот политик уже не раз доказывал, что может решать и решал политические и социальные проблемы Крыма. В тяжелые времена 90-х годов, когда Крым, после разрушения СССР, скатывался в пропасть бандитизма, Л.И. Грач взял на себя ответственность, не побоялся тяжелых реалий  того времени, повел себя как бесстрашный и грамотный политик. 

В нашем  современном  Крыму  сейчас  нужны  такие люди!  Л.И. Грач  и его грамотная команда, та, которая может в кратчайшие сроки найти выход из  политического кризиса в обществе, а также решить социально-бытовые проблемы крымчан.

Леонид Иванович Грач всё время защищал крымчан, отстаивал политику Крыма, никогда не покидал Крым, хотя ему не раз предлагали государственные посты в других регионах страны: всегда был верен Крыму и крымчанам».

На многолюдном митинге в Симферополе, в Сквере Героев Социалистического Труда 1 Мая т.г., организованном КРЫМСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, запомнилось эмоциональное, политически взвешенное выступление атамана крымского казачества Сергея Владимировича Акимова, где прозвучал его главный лозунг: «ХВАТИТ ВЫЖИВАТЬ, ПРИШЛО ВРЕМЯ ЖИТЬ!!!»

Он подчеркнул, что пора защищать права трудового народа, решать социально-бытовые проблемы крымчан. Пришло время бороться с  коррумпированной местечковой властью, работающей себе во благо, а Крыму – во  вред. 

Войдя в оппозиционную команду Леонида Ивановича, Сергей Владимирович четко понимал, что легко не будет, борьба предстоит жестокая: слишком глубоко пустили корни крымская коррупция, чиновничий произвол, ставящие нынешнюю власть за грань закона.

Его дальнейшие действия в команде Леонида Ивановича Грача отражены в  обращении к избирателям.


Уважаемые избиратели!
Крымчане, дорогие земляки!

Перед вами стоит выбор: кому доверить представлять ваши интересы, достойно и активно отстаивать и решать ваши проблемы, кто действительно будет ценить оказанное вами доверие, выполнять и держать данные вам обещания.
Пора увидеть в политике новые ЛИЦА, услышать новые ФАМИЛИИ.
Я считал и считаю, что одним из главных требований к депутатам различных уровней является умение грамотно и настойчиво решать насущные вопросы, соблюдать действующее законодательство Российской Федерации, а именно:
- Создать условия для получения достойных рабочих мест. Решать проблему трудоустройства молодых специалистов и молодёжи.
- Решать проблему строительства и ремонта дорог.
- Обновить коммунальное хозяйство, организовать  нормальное водоснабжение городов и посёлков.
- Организовать работу с категориями граждан, нуждающимся в первоочередной помощи, малоимущим, одиноким гражданам, инвалидам, участникам Великой Отечественной войны, многодетным семьям и т.д.
- Всячески оказывать помощь пенсионерам и людям пожилого возраста в возвращении им законных прав на получение льгот и дотаций.
- Оказывать помощь в возрождении детского и юношеского спорта, восстановлении спортивных площадок; организации досуга молодежи с целью предупреждения роста детской и юношеской преступности.
- Расширить права Казачьих общин. Ввести представителей от Казачьих общин в органы власти.
- Организовать льготное кредитование для фермеров и сельхозпроизводителей.
- Защищать права национальных меньшинств.
- Организовать силами казачества охрану общественного порядка на улицах городов и районов Крыма.
Каждый человек – хозяин своей судьбы. Отдавая голос за своего избранника, ВЫ докажете, что действительно болеете за судьбу своей семьи, своего города, посёлка и в целом Крыма!
Хватит говорить и думать, что это вас не касается! Это ваша жизнь и будущее ваших детей в НАШЕЙ СТРАНЕ!!!
Хватит выживать, пришло время жить!!!

С уважением –  

кандидат в депутаты Государственного Совета 
Республики Крым второго созыва по Центральному одномандатному  избирательному округу № 22  г. Симферополя 
Атаман «Крымского Казачества» 

За недолгий период знакомства с Сергеем Акимовым отмечаю его позитивную энергию, которой он заряжает окружающих. Деятельный, трудолюбивый, улыбчивый, он умеет настроить на дело, в которое верит. Вежливый с окружающими, уважительный со старшими, опыт которых готов использовать в своей неустанной борьбе. 

Мужественный казачий Атаман – заботливый отец двух сыновей, воспитанных, любознательных и добрых мальчишек.

Очень хотелось бы увидеть в крымском политическом бомонде новые лица, обращенные к народу не только с предвыборных плакатов и газетных страниц. 

Власть с человеческим лицом, готовым улыбнуться ребенку, труженику, пенсионеру, оказать реальную помощь, возродить на родном Крымском полуострове былое величие – мечта каждого крымчанина, желающего мирно трудиться, растить детей и не смотреть с тревогой в завтрашний день.                             

 Ирина Суркова

Архив