Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

В бой идут одни «старики»

Поделится:
20:59 05 Августа 2019 г. 140

В Крыму завершилась регистрация кандидатов в депутаты всех уровней советов.

Пройдя тщательнейший фильтр избирательных комиссий, более 110 кандидатов, выдвинутых избирательным объединением «КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ», вступят в борьбу за депутатские мандаты кандидатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва, городских, сельских и поселковых советов.

Республиканский список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым второго созыва, зарегистрированный Избирательной комиссией Республики Крым в количестве 50 человек, возглавляют:

– Первый секретарь Комитета КРО КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, Председатель РОО «Крымский форум защиты конституционных прав граждан»  ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ ГРАЧ,

– второй секретарь Комитета КРО КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, главный редактор газеты «Искра правды» ТАТЬЯНА СЕМЁНОВНА ЕЖОВА,

– депутат Феодосийского городского совета первого созыва ТАИР АМЕТОВИЧ АБДУВАЛИЕВ.

По одномандатным округам за мандат депутата Госсовета РК будут бороться:

– по Красноперекопскому одномандатному избирательному округу №2 – Османов Рустем Назимович, пенсионер;

– по Войковскому одномандатному избирательному округу № 9 г. Керчь – Костренкова Юлия Владимировна, учитель английского языка МБОУ города Керчи Республики Крым  "Школа № 24»;

– по Аршинцевскому одномандатному избирательному округу №10 г. Керчь –   Дудкина Юлия Евгеньевна, главный специалист Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Керчи Республики Крым;

– по Феодосийскому одномандатному избирательному округу № 11 – Ермуракий Леонид Ефимович, пенсионер, участник боевых действий в Афганистане;

–  по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 12 – Зонин Семён Сергеевич, индивидуальный предприниматель;

– по Судакско-Кировскому одномандатному избирательному округу № 13 – Фомин Олег Анатольевич, военный пенсионер;

– по Ялтинскому одномандатному избирательному округу № 14 – Вельможный Владислав Ильич, врач-невролог ГБУ ЗРК «Ялтинская городская больница № 1»;

– по Белогорскому одномандатному избирательному округу № 16 – Викторов Сергей Алексеевич, машинист насосных установок филиала ГУП РК "Вода Крыма",  исполняет на непостоянной основе обязанности депутата Белогорского городского совета  Белогорского района Республики Крым первого созыва;

– по Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу № 17 – Бондарь Александр Петрович, пенсионер;

– по Раздольненско-Черноморскому одномандатному избирательному округу № 18 – Кириллов Николай Алексеевич, начальник отдела Единой Дежурно-диспетчерской Службы управления по обеспечению деятельности органов местного самоуправления в МБУК "Межпоселенческий центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания";

– по Гвардейскому одномандатному избирательному округу № 19 – Шекун Андрей Николаевич, временно не работающий;

– по Центральному одномандатному избирательному округу № 22 г. Симферополя – Акимов Сергей Владимирович, временно не работающий.

Зарегистрирован партийный список в Феодосийский горсовет, а также 12 кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам.

В городе Ялта зарегистрирован партийный список в горсовет и 2 кандидата по одномандатным избирательным округам.

В Симферополе зарегистрирован одномандатник.

В Симферопольском районе – Перовский сельский совет  – зарегистрированы 2 кандидата в депутаты,  столько же – в Бахчисарайском районе.

Сейчас идёт активная агитационно-пропагандистская работа с избирателями. Мы будем использовать эфирное время на телевидении и радио, печатные площади, предоставленные Избирательной комиссией Республики Крым, свои собственные ресурсы, формируемые за счёт пожертвований крымчан. Планируется спецвыпуск газеты «Искра правды» тиражом свыше 100 тысяч экземпляров для целевой раздачи избирателям, используя метод «от двора к двору», «от квартиры к квартире». Профессионалы готовят агитационные видео и аудиоролики, которые будут размещены на теле- и радиоканалах.

После официальной жеребьёвки предвыборный штаб Комитета КРО КПКР определит участников теле- и радиодебатов.

Встречаясь с журналистами, Первый секретарь Комитета КРО КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Леонид Иванович Грач обозначил предназначение своей команды – «в бой идут одни «старики». Ведь за плечами большинства  кандидатов Грачовской команды – сплав опыта тяжёлой бескомпромиссной  борьбы за марксистско-ленинскую идеологию, за Крым, за права крымчан. У молодёжи, несущей на своих плечах бремя противозаконных действий власти, банковских кредитов и тяжких налогов при отсутствии государственной поддержки,  – горячее желание использовать опыт старших  во благо родного Крыма.

Пресс-центр КРО КПКР

 

 

 

Архив