Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Зарегистрирован республиканский список

Поделится:
16:30 25 Июля 2019 г. 125

ЗАРЕГИСТРИРОВАН 
постановлением Избирательной комиссии Республики Крым 
от 21 июля 2019 года № 18/200-2

 

Республиканский список
кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым второго созыва, выдвинутый избирательным 
объединением «КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ 
КОММУНИСТЫ РОССИИ»

1. Грач Леонид Иванович, дата рождения – 1 января 1948 года.
2. Ежова Татьяна Семёновна, дата рождения - 17 января 1957 года.
З. Абдувалиев Таир Аметович, дата рождения - 26 июня 1954 года.
4. Паркосиди Федор Клеонтьевич, дата рождения - 24 марта 1942 года.
5. Бабичева Татьяна Ивановна, дата рождения – 2 февраля 1965 года.
6. Акимов Сергей Владимирович, дата рождения – 20 июля 1971 года.
7. Коробейников Александр Павлович, дата рождения – 7 июня 1959 года.
8. Бондарь Александр Петрович, дата рождения – 1 марта 1955 года.
9. Чирьев Александр Николаевич, дата рождения – 31 июля 1955года.
10. Пашкин Василий Васильевич, дата рождения – 3 января 1952 года.
11. Ермуракий Леонид Ефимович, дата рождения – 17 октября 1958 года.
12. Дулепова Любовь Александровна, дата рождения – 11 октября 1983 года.
13. Любаш Татьяна Петровна, дата рождения – 18 октября 1954 года.
14. Кириллов Николай Алексеевич, дата рождения – 22 сентября 1956 года.
15. Шекун Андрей Николаевич, дата рождения – 9 мая 1963 года.
16. Вельможный Владислав Ильич, дата рождения – 14 апреля 1969 года.
17. Иванов Александр Сергеевич, дата рождения – 20 июня 1980 года.
18. Алексеев Сергей Станиславович, дата рождения – 4 июля 1974 года
19. Дудкина Юлия Евгеньевна, дата рождения – 15 марта 1981 года.
20. Фомин Олег Анатольевич, дата рождения – 8 ноября 1964 года.
21. Зонин Семён Сергеевич, дата рождения – 24 декабря 1986 года.
22. Мосяева Светлана Владимировна, дата рождения – 31 декабря 1968 года.
23. Викторов Сергей Алексеевич, дата рождения – 18 марта 1967 года.
24. Озимков Александр Юрьевич, дата рождения – 28 июня 1971 года.
25. Думанян Гаяне Викторовна, дата рождения – 22 июля 1989 года.
26. Османов Рустем Назимович, дата рождения – 24 ноября 1947 года.
27. Плаксин Александр Владимирович, дата рождения – 1 мая 1982 года.
28. Кулинская Нина Иосифовна, дата рождения – 11 апреля 1946 года.
29. Кожухарь Алексей Федорович, дата рождения – 1 апреля 1962 года.
30. Каплунов Анатолий Николаевич, дата рождения – 9 ноября 1953 года.
31. Лазович Владимир Миролюбович, дата рождения – 25 апреля 1977 года.
32. Твердый Юрий Дмитриевич, дата рождения – 23 января 1947 года.
33. Майданкина Елена Васильевна, дата рождения – 3 января 1967 года.
34. Сергеева Галина Семёновна, дата рождения – 28 ноября 1939 года.
35. Волков Александр Николаевич, дата рождения – 6 августа 1955 года.
36. Лактионов Александр Валерьевич, дата рождения – 3 ноября 1980 года.
37. Халаимов Геннадий Вячеславович, дата рождения – 13 декабря 1950 года.
38. Осипова Елена Геннадьевна, дата рождения – 4 июля 1970 года.
39. Фатеев Сергей Леонидович, дата рождения – 18 сентября 1965 года.
40. Мингалев Вячеслав  Михайлович, дата рождения – 8 июня 1966 года.
41. Собещанский Станислав Иванович, дата рождения – 10 июня 1946 года.
42. Каценко Владимир Александрович, дата рождения – 28 марта 1991 года.
43. Суркова Ирина Гавриловна, дата рождения – 9 декабря 1947 года.
44. Твердая Валентина Тимофеевна, дата рождения – 22 февраля 1950 года.
45. Гамбаров Гусейн Джафар Оглы, дата рождения – 2 января 1960 года.
46. Бондарь Людмила Александровна, дата рождения – 11 февраля 1956 года.
47. Тимошкин Ярослав Игоревич, дата рождения – 23 мая 1987 года.
48. Кузьменко Андрей Анатольевич, дата рождения – 4 апреля 1988 года.
49. Аномалов Дмитрий Загидович, дата рождения – 12 октября 1993 года.
50. Горбатенко Григорий Иванович, дата рождения – 12 апреля 1960 года.

Архив