Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Вы хотели бы вернуться в СССР?

Поделится:
14:07 31 Января 2019 г. 360

Одним из лучших сынов Страны Советов, не предавшим свою Родину-Мать, не изменившим своим убеждениям, является участник Великой Отечественной войны, наш замечательный писатель, литературный критик и поэт, которого мы очень любим, Владимир Сергеевич Бушин.
Его стихотворение «Моё время» проникнуто пафосом патриотизма и глубокой любовью к Союзу Советских Социалистических Респуб-
лик (см. на первой полосе номераРЕД. ).

****
Газета «Советская Россия», №66, 23 июня 2018 года сообщает читателям:
21 июня 2018 года на НТВ был показан очередной выпуск передачи «Реакция». Гостям студии, а также телезрителям задали вопрос:
«Вы хотели бы вернуться в Советское время?»
Да - 95%
Нет - 5%.

Несмотря на то, что клевета, ложь, выдумки, небылицы на Советское время из уст либеральной интеллигенции не прекращаются и достигли невероятных размеров, способных опрокинуть любого не думающего человека, абсолютное большинство участников голосования заявили, что хотели бы вернуться в Советское время, следовательно, в Советский Союз.
Таким результатом граждане Российской Федерации высказали свою неприязнь к буржуазной власти, к либеральной интеллигенции и свою верность Советскому Союзу, Советской власти, Советскому Социализму, Марксизму-Ленинизму, Великой Октябрьской социалистической революции.
Октябрьская революция – колоссальное, величайшее событие XX века в отечественной и всемирной истории.
Октябрь – это колыбель, начало великого пути и начало новой жизни. Для миллионов людей во всём мире залп «Авроры» стал символом движения к справедливому будущему.

К юбилею Великой Октябрьской социалис-
тической революции социологи провели оп-рос, чтобы выяснить отношение россиян к событиям того времени.
«Право голоса» Роман Бабаян 7 Ноября 2017 года.
Вопрос телезрителям: «Как вы относитесь к Октябрьской революции: положительно или отрицательно?»
Положительно - 82%.
Отрицательно - 18%.

Российские граждане с воодушевлением повторили слова Великого Советского Поэта Владимира Маяковского:
«Четырежды славься, благословенная!»
Великая Октябрьская социалистическая революция!
И заткнули рот всем неблагодарным тварям, отобравшим у народа все права, которые им дал Великий Октябрь, а на передаче «Реакция» – всенародно продемонстрировали, что в их сердцах и душах сохранились полнейшее народное доверие, чувство признательности, глубочайшая любовь к Советской Родине, к Великим Вождям трудового народа Владимиру Ильичу Ленину и Иосифу Виссарионовичу Сталину, к Великой Октябрьской социалистической революции, показали, что они принимают Коммунистическую Идею, Марксизм-Ленинизм, Советский Социализм, Великий Октябрь, потому что считают их воплощением всего гуманного, нравственного и справедливого, что было создано умом и сердцем человеческим за все годы существования цивилизации.

А.Ф. Небога,
из статьи "Творческая интеллигенция: взлёт и падение"

Архив