Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

С ЮБИЛЕЕМ!

Поделится:
16:40 11 Октября 2018 г. 430

Уважаемая Любовь Александровна!   Дорогая наша Любушка – Любаша!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения! 
Желаю побед на трудовом фронте, долгой, неувядаемой молодости, отменного здоровья и бесконечного счастья!   
Пусть самые сокровенные желания претворятся в жизнь! Пусть жизненный путь будет светлым, собственный дом уютным и хлебосольным, где навсегда поселится счастье! 
Желаю здоровья и благополучия Вашим близким. Пусть долго и в добром здравии живет мама. А лучший друг – любимый пёс Ричард – радует и защищает свою молодую хозяйку! 

С отеческой заботой и уважением – Леонид Иванович Грач.

 

Лето жизни

В жизни каждого человека, как и в природе, существует закономерная гармония. Рождение, детство и юность сравнимы с весной, когда просыпается природа, оживает, набирается силы окружающий  мир. Затем наступает сияющее лето с жарким солнцем, ласковым морским бризом,  сладкими южными фруктами, улыбками окружающих.

 

Любовь Александровна Дулепова,  наша Любушка – Любаша находится в самой середине благословенного периода жизни, когда пройдена часть жизненного пути, за плечами опыт и профессионализм, но впереди так много времени, когда можно всё успеть.
Любовь Александровна родилась 11 октября  1983 года в поселке Нижнегорский Крымской области в семье служащего. Мама, Валентина Александровна, работает делопроизводителем в МБОУ «Нижнегорская школа-лицей № 1». Эту же школу в 2001 году окончила Люба. Чтобы не терять времени зря, совмещая учебу в школе, девушка заочно закончила Харьковский финансово-экономический институт по специальному курсу «Секретарь». 
Получить аттестат зрелости одновременно с дипломом вуза дано не каждому. Любовь смогла, выйдя во взрослую жизнь не желторотым птенцом, а дипломированным специалистом.  
Тяга к знаниям оказалась сильнее: в 2001 году девушка поступила в Крымский государственный инженерно-педагогический университет, который закончила в июне 2006 года по специальности  «Музыкальная педагогика и воспитание».
Трудилась помощником народного депутата Украины.


Любовь к детям, перешедшая от мамы, долгое время работающей в школе, определила дальнейшее направление трудовой деятельности Любови Дулеповой. Возглавила пионерскую организацию  им. В.И. Ленина в Крыму.
Активную, жизнерадостную, трудолюбивую девушку не могли не заметить: с 2007 по 2013 годы работала ведущим специалистом Крымского Республиканского Центра социальной службы для семьи, детей  и молодежи, затем продолжила службу в социальной сфере Симферополя. Оказывать помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям, по злой воле судьбы лишенными радостей детства, – для этого требуется много доброты и терпения. Любовь Александровна смогла, развивая в себе такие редкие в сегодняшнем жестоком мире качества, как широта души, чувство сопереживания.  
Цельность натуры, идеологическая чистота   привели   Любовь  Александровну в ряды Коммунистической партии, возглавляемой Леонидом Ивановичем Грачом. Председатель пионерской организации несёт детям идеалы добра и справедливости, борьбе за которые посвящает свою жизнь без остатка Леонид Иванович, истинный марксист-ленинец.
Работая в социальной сфере, Люба Дулепова ни на мгновенье не прерывала связи с партийной организацией: вела активную работу в первичке, на митингах, демонстрациях и других торжествах всегда находилась в первых рядах. Была заводилой на субботниках, в молодежных походах, спортивных соревнованиях.
В настоящее время Любовь Александровна Дулепова – дизайнер-верстальщик партийной газеты «Искра правды», что требует усердия, самоотдачи, внимательности. 
 Ответственная и напряженная работа по плечу энергичной, смышленой девушке: она её выполняет с удовольствием, вкладывая в порученное дело задор молодости, поиск новых, неординарных решений.


… Есть у Любаши вернейший друг – американский стаффордширский терьер Ричард. Мускулистое коричневое тело, мощные лапы и устрашающие клыки. Подойди, попробуй! Но сколько любви, ласки и нежности дарит любимый пёс своей молодой хозяйке! Ждёт её приезда, его умные карие глаза светятся безграничной преданностью, которая  присуща далеко не  всем людям. Ричухан, как ласково называет его хозяйка, готов гулять, играть сутки напролет, и если случилось бы что-то плохое – дрался бы до последнего, отдал бы за хозяюшку   свою собачью жизнь. Но такого не должно случиться! Люба – Любовь достойна счастья и любви земной!
В ознаменование юбилейной даты, в светлый октябрьский день сказочной крымской осени я хочу пожелать Любаше легкого подъема по карьерной лестнице и огромного личного, женского счастья. Пусть сбываются самые дерзкие мечты, пусть собственный дом станет полной чашей и рядом по жизни шагает верный, надежный, любящий, добрый и сильный Мужчина. 
Пусть лето надолго задержится в Вашей жизни! 

И. Суркова.  

 

 

 

 

Архив