Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Выступление Т. Ежовой на радио "Крым.точка", 21.02.2018

Поделится:
13:09 01 Марта 2018 г. 478
Выступление Т. Ежовой на радио

За 40 лет работы в Коммунистической партии я ни разу не усомнилась в правильности избранного мною пути. Я не меняю своих убеждений, как и мои товарищи по КРЫМСКОМУ РЕСПУБЛИКАНСКОМУ ОТДЕЛЕНИЮ  КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, которое возглавляет признанный лидер, известный политик Л.И. Грач.
И негоже сегодня  многим крымским «доморощенным лидерам» приписывать себе достижения «крымской весны». Напомню ещё раз: борьбу за восточнославянское единство, объединение с Россией, сохранение и возрождение Крыма последовательно вели и ведут коммунисты во главе с Л.И. Грачом.
Ведь это, благодаря разработанной, выстраданной и защищенной Грачом в 1998  в Верховной Раде Украины КОНСТИТУЦИИ АРК, многонациональный Крым 16 лет  был примером мирного сосуществования  народов, их культур и традиций.
Участие в избирательной президентской компании даёт нам, КОММУНИСТАМ РОССИИ, возможность хотя бы на время разорвать информационную блокаду, созданную властью вокруг КПКР и его  Крымского отделения.  
Почему молодая КОМПАРТИЯ КР выдвинула на выборы президента своего кандидата Максима Александровича Сурайкина? С единственной  целью: используя президентские полномочия, помочь трудовому народу победить в классовой борьбе, вернуть его права и социальные гарантии. Остановить тот беспредел и хаос, который прочно царит во всех ветвях законодательной и исполнительной власти.
В предстоящих выборах Президента страны народ будет выбирать между социализмом будущего и олигархическим капитализмом прошлого. Это правда. Но власти сделают всё, чтобы сохранился существующий строй.
Сегодняшняя Россия – это государство, созданное на разрушенном  СССР для разграбления советского наследства и легализации награбленного за рубежом. Даже биографии многих зарегистрированных кандидатов подтверждают это.
Фактически из 8 зарегистрированных кандидатов 7 – олигархи-миллионеры и миллиардеры.
Вы думаете, им интересны беды простого народа? Они вспоминают о нас накануне выборов, дают обещания, а  избиратель, веря им, потом спрашивает: а где же тот, за кого я голосовал? 
Сегодня Россия занимает первое место в мире по неравномерности распределения денежных доходов: 10% жируют, а 19 млн граждан находятся за чертой бедности. Снижаются реальные доходы населения, закрываются предприятия, гибнет сельское  хозяйство…
Горько за Россию, за государство огромное и богатое природными ресурсами, которое сегодня среди 142 стран мира занимает по уровню жизни населения позорное 90 место (между Гватемалой и Лаосом)!  Все потому, что выбранный в 90-х годах путь самых разрушительных и бесчеловечных реформ никто не может остановить.
А главное – гибнет духовный стержень народа, ниже плинтуса упала нравственность, в стране на фоне обнищания народа расцветают наркомания, алкоголизм, порнография. Из школьных программ исключили изучение произведений советских писателей, а в День Победы драпируют Мавзолей Ленина, к подножию которого в 1945 году солдаты Советской Армии бросали поверженные  знамёна фашистского рейха и его приспешников. 
И вас это устраивает? Вы готовы и дальше мириться с таким положением?
Тогда позвольте вернуть вас к тем историческим фактам, которые породили всё это чудовище. 
После Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне уже в конце 1945-го года  в США была сформирована политика против СССР, которая озвучена американским директором ЦРУ генералом Алленом Даллесом в его доктрине – "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР":  
"…Мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.
– Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. 
– Мы найдем своих единомышленников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа на Земле, окончательного, необратимого угасания его самосознания…»
А далее – чудовищные планы по оболваниванию и растлению народа через литературу, кино, средства массовой информации. 
«… В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
– Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности… 
– Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.
– Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь - станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов".
Нагло и бесцеремонно, объявив СССР «холодную войну», «мировая закулиса»  в 1991 году начала осуществлять свои планы. 
Сейчас мы пожинаем результаты запланированной США доктрины.
Особенно распоясался криминалитет.
Крым в этих вопросах не уступает: «национализация по-крымски», коррупция во всех эшелонах власти, казнокрадство, взяточничество, абсолютное отсутствие системы в кадровой политике, рост цен на продукты питания, на услуги ЖКХ…
Только в прошлом году, по данным Управления Следственного комитета в Крыму, общая сумма только взяток, полученных крымскими чиновниками, превысила 120 млн. рублей. А сколько «деяний» осталось «за кадром»?! 
А сколько можно тасовать краплёную кадровую колоду, десятками меняя чиновников в руководстве Совмина, министерствах, в городах и районах Крыма?
Крымчане, да и московские чиновники устали от этой кадровой чехарды в важнейшем и сложнейшем регионе России. Только после зачистки ближнего круга можно и нужно выравнивать ситуацию на местах.
Поэтому КПКР, являясь оппозиционной силой к действующему режиму, даёт своему кандидату наказ:
Инициировать и утвердить  такие законы, которые позволили бы поднять экономику России в интересах большинства народа путем перехода на социалистический путь развития.
Мы убеждены, что не исчерпан еще лимит на революции, что Россия, как пирог, не должна быть разбита на губернии…
КОММУНИСТЫ РОССИИ  предложили сообществу свою предвыборную программу – «ДЕСЯТЬ СТАЛИНСКИХ УДАРОВ ПО КАПИТАЛИЗМУ», название которой созвучно с 10 победными ударами по фашистской Германии, которые советский народ нанес в переломном 1944 году, освободив территорию СССР от ненавистного  врага. В том числе – и Крымская операция. Поддержав на выборах эту программу, вы поддержите курс страны на социализм!

 

Архив