Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

С Новым годом!

Поделится:
13:42 28 Декабря 2017 г. 703

Дорогие крымчане!
Считанные дни остались до боя курантов на Спасской башне Кремля, которые возвестят о приходе Нового, 2018 года.
Ушедший в историю 2017 год был ознаменован 100-летним юбилеем Великой Октябрьской социалистической революции, открывшей миру новую эпоху развития человечества, когда труд из рабского превратился в почетную обязанность, 95 - летием со дня образования Союза Советских Социалистических Республик. 
Перечитаем вместе славные страницы советской истории, свято чтя память о героических подвигах предков, передадим грядущим поколениям гордость за их Победы и Свершения!
В 2017 году, благодаря Крымскому мосту, соединились берега Крыма и Кубани. Над Крымом – мирное небо, надежный щит Российской Федерации охраняет покой нашего солнечного края.
Но не все чаяния крымчан сбылись, многие надежды остались напрасными. 
Коррумпированное правительство Республики Крым ничего не сделало для улучшения жизни своих сограждан в политической, экономической и социальных сферах. Бесконечная чехарда скандалов с заменой проштрафившихся «плохих» министров, замов, глав городских и районных администраций, как правило, на ещё более худших и менее профессиональных, вызывает недоумение, переходящее в глухое раздражение у жителей полуострова.
Не прибавляет оптимизма  неорганизованность и хаос, прочно поселившиеся в крымской медицине, жилищно-коммунальном хозяйстве, рост цен на продукты питания, необходимые товары, медикаменты, жизненно необходимые услуги. Разбитые дороги, бесконечные автомобильные пробки вызывают законное возмущение у крымчан и гостей полуострова.  Бездушие чиновников всех уровней, к которым простому человеку попасть невозможно, также негативно сказывается на общественном настроении.
Но есть и общечеловеческие ценности – тепло родного дома, где надежно и уютно, куда не проникнут ни зимняя стужа,  ни политические завихрения.
Как в детстве, когда мы ждали чуда в новогоднюю ночь, сделаем счастливыми родных и близких: скажем добрые слова поздравления женам, детям, родителям,  родственникам, друзьям. 
Сохранив тепло домашнего очага, передав детям,  внукам и правнукам семейные традиции, мы станем крепче духом, преодолеем любые невзгоды.
2018 год ознаменуется выборами Президента Российской Федерации. Не сомневаюсь в народной мудрости при исполнении своего гражданского долга. Надеюсь, что с выборами Президента в Крыму прочно обоснуется конституционный порядок, возродится былое процветание в промышленности, аграрном комплексе, социальной, санаторно-курортной сферах.

Дорогие соотечественники!
Поздравляю вас и ваши семьи с Новым, 2018 годом!
Желаю крепкого здоровья, мира и добра, исполнения желаний, тепла и доброты!
Желаю терпения в преодолении сегодняшних трудностей бытия, процветания на щедрой крымской земле!
Я уверен, что здоровые силы, новые кадры, свежий ветер перемен сметут безвозвратно коррумпированных временщиков с лица благодатного Крыма.
Я твердо верю, что созидание во благо Отечества станет нормой повседневной жизни. Пусть в каждом доме воцарятся уверенность в завтрашнем дне, покой и достаток. 
С Новым, 2018 годом! 

Искренне Ваш – Леонид Грач.

Архив