Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Депутатские будни

Поделится:
11:50 29 Июня 2017 г. 892

 

25 мая прозвенели последние звонки в школах Феодосии. Руководитель фракции «Коммунисты России» в  Феодосийском городском совете Т. А. Абдувалиев был  среди  почётных  гостей  в  школе №20. Это школа с украинским языком обучения. Никаких обострений и никаких проблем из-за этого у жителей посёлка нет.

Таир Аметович обратился с приветствием к учащимся и учителям школы, пожелал дальнейших успехов во благо процветания и возрождения родного Крыма.

22 июня в Приморском (Феодосия) у Мемориала боевой и трудовой славы «Вечный огонь» состоялся митинг приморчан, посвящённый Дню памяти и скорби, который подготовил и провёл редактор «Книги боевой и трудовой славы Приморского» Михаил Облётов.

За героические боевые подвиги и трудовые свершения ветеранов войны и труда Приморского тепло поблагодарил депутат Феодосийского горсовета от КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Таир Аметович Абдувалиев.

Для коммуниста-депутата встречи с ветеранами и решение их социально-бытовых вопросов – норма депутатской деятельности.

26 июня в Феодосии отметили День крымскотатарского флага и Ураза-Байрам. Всех собравшихся приветствовали представители феодосийской администрации, горсовета и депутатского корпуса.  Перед   собравшимися   выступил Т. А. Абдувалиев. Он на родном языке поздравил соотечественников с праздниками.

Затем состоялся праздничный концерт. Свое искусство показали национальные фольклорные танцевальные коллективы. Звучало много музыки, песен и стихов. Выступали артисты всех возрастных категорий. Но особенно подготовилось подрастающее поколение. Юные дарования радовали зрителей своим вокалом и хореографией.

 

 F3FMI0G8AgI.jpg

8v0cqtFunaw.jpg

LcS6nb4Dw5s.jpg

5aveV5Fvbfg.jpg

 

М. Облетов, г. Феодосия,

Kafanews,

27.06.2017

 

 

Архив