Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Очередное оболванивание народа

Поделится:
12:51 17 Ноября 2016 г. 1161

 

В то время как наши СМИ усиленно муссируют тему избрания Трампа в США и возможные для России последствия этого, на территории России идёт процесс активного возрождения белогвардейского проекта.  Разрушается положительный образ советского периода через ТВ, искусство и культуру, через систему образования. Возрождаются казачьи движения, верой и правдой служившие самодержавию и белой гвардии, сооружаются памятники Шкуро, Деникину, Колчаку, Паннвицу, Врангелю и др. “героям”, воевавшим со своим народом. Всеми силами и способами со стороны президента России оказывается внимание потомкам (фальшивым и истинным) семейства Романовых, им предоставляется возможность переезда в Россию, расширяются права на возврат имущественных паёв, зданий и сооружений.

В то же время народу вбивается в сознание мысль о том, что коммунизм и социализм есть ушедшая эпоха, лишённая перспективы, вчерашний день России, недостойный нашего народа. Нам навязывается “традиционализм” особого рода на базе общества, разделённого на классы на постоянной основе. Однако именно такое общество, сформированное на базе частного капитала, имеет паразитарный характер, в чём нас уже убедила наша история, и именно оно чревато социальным взрывом даже в ближайшем будущем.

Именно Путин реализует задачи по воссозданию Российской империи белого проекта, который воспевает в своих выступлениях г-н Проханов. Именно последний, прислуживая власти, впервые озвучил идеи примиренчества между “красным” и “белым” проектами, именно его нынче суют на все ток-шоу ТВ. Остаётся по истечению времени включить проект примирения с власовской РОА, а за ним и бандеровскими ОУН-УПА. Всеобщее благоденствие, союз рабов и рабовладельцев, промышленников и наёмных рабочих – вот это и есть проект, совместно продвигаемый Президентом и всей Думской камарильей. Так что нынешняя часть лжепатриотической власти и есть проект современной российской буржуазии, ведущий народ к очередному закабалению, превращению его в быдло, подчинённое хозяину-собственнику.

 

 

В.Топоров,

первый секретарь

 

Алуштинского ГК КПКР

Архив