Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

НИКИТА МИХАЛКОВ – ОДИН ИЗ АНТИСОВЕТЧИКОВ

Поделится:
21:57 25 Февраля 2016 г. 2486

Каким же ядом надо было отравить себя, чтобы стать аморальным, безнравственным, полоумным лжепатриотом?  Этим ядом оказались «бешеные деньги!»

Михалков понимает, что если будет пропагандировать то, что поощряется классом капитала, то ему предоставят благоприятные условия быть увиденным, услышанным, показанным, напечатанным и материально обеспеченным.

Как только на волне контрреволюции к власти вернулся класс буржуазии, Михалков, советский российский режиссер и артист, стал холуем буржуазии – чего изволите? И брал под козырек.

Уж очень захотелось ему взлететь яркой кометой на политический небосклон. Страдая жгучей чесоткой в органах речи, прибегая ко лжи, клевете, выдумкам, небылицам, в угоду власти, с присущей ему вседозволенностью, с клокочущей ненавистью к социалистическому государству рабочих и крестьян, потеряв чувство меры, перевертыш Михалков компрометирует и выставляет в предосудительном, заслуживающем порицания все, что связано с советским периодом, преднамеренно демонстрируя пренебрежение к исторической правде.

С какими велеречивыми, высокопарными, напыщенными фразами он обращается к царской России!  Он взахлеб рассказывает о прекрасной жизни наших отцов, дедов, прадедов до Великого Октября, клянет Великий Октябрь, якобы нарушивший светлую, спокойную благодать при царе-батюшке, царских чиновниках и помещиках-крепостниках, которые всю свою жизнь только то и делали, что пеклись о своих подданных.

Кто видел и слышал Михалкова по телевидению, тот помнит, с какой радостью он сообщал телезрителям, что на планируемый им исторический фильм о крепостном праве правительство выделило триста миллионов рублей! С каким воодушевлением, с каким страстным порывом, с каким душевным подъемом и с каким умилением он говорил о крепостном праве, которое якобы опаскудили, оклеветали и загубили большевики, что у него в правом глазу сверкнула слезинка и вот-вот, казалось, брызнут слезы и польются потоком!

«Большевики сделали вещь страшную: они стерли из памяти народа наше культурное наследие, воспоминание обо всем хорошем и светлом, что было в русском народе, включая память о крепостном праве. Восстанавливать историческую правду – наша задача, – сказал он и пояснил непонятливым:

«Ведь что такое было крепостное право? Крепостное право – это патриотизм, закрепленный на бумаге! Человек был связан со своей землей-матушкой не только чувством долга, но и документально. Крепостное право – это мудрость народа, это четыреста лет нашей истории! Теперь, когда мне предлагают вычеркнуть эти четыреста лет из нашей истории, я говорю: «Братцы, так вы что же думаете, что наши предки дураками были?

Но с подачи большевиков сейчас в России думают, что крепостное право было чем-то вроде североамериканского рабства. Но это были отнюдь не отношения раба и хозяина, а сыновей и отца. Многие крестьяне не хотели никакой свободы. Да, иногда помещик порол крестьянина, так и отец же порет свое непослушное чадо?!».

(Любовь Прибыткова «Зачем Никита Михалков пропел хвалебную оду крепостному праву?, «Рабочий класс», № 28, 25.06.2013 г.)

До какого же затмения, помрачения сознания дошел политический проходимец Михалков ? До каких мистических, сверхъестественных, поразительных, необъяснимых естественным образом представлений о крепостном праве и глубинно-нравственного падения можно дойти, чтобы четырехсотлетие существования крепостного права в России – самые черные страницы российской истории – восхвалить, восхищаться, приводить телезрителей в восторг от крепостного права, произведя на них неотразимое впечатление как о чем-то прекрасном, очаровательном!

Такого блефа, вводящего в заблуждение, рассчитанного на создание ложного впечатления, такой фальши, обмана и мошенничества, такого лицемерия и несоответствия действительности еще ни от кого не приходилось слышать!

Чтобы с такими сумасбродными, взбалмошными высказываниями, не задохнувшись и не поперхнувшись, обращаться к гражданам России, надо быть или полным идиотом с врожденным слабоумием, или невежественным, необразованным, малосведущим человеком, который совершенно не знает отечественной истории и не читал произведений дореволюционных писателей и поэтов, рассказавших гнетущую правду о крепостном праве, или же обдуманно, намеренно, умышленно фальсифицировать, искажать, переиначивать, переписывать историю?!

Предатель, политический ренегат Михалков выступил в роли адвоката и ярого защитника «целомудрия» крепостного права.

Я сначала подумала, что Михалков сошел с ума и его надо немедленно отправить в психиатрическую больницу, но потом поняла: за «бешеные» деньги, 300 миллионов рублей, он будет извращать, кастрировать правду, накладывать на  «ужасы» и «кошмары» дореволюционной России толстый слой отечественной и импортной косметики и « восстанавливать правду», представив зрителям фильм о крепостном праве как долгожданное пасхальное яичко, натравливая граждан России и особенно молодежь на Великую Октябрьскую социалистическую революцию.

И захотелось мне, чтобы у этого подонка на языке образовался как у птиц, типун – болезненный хрящевидный нарост. Это была бы кара подлецу и мерзавцу за искажение и переписывание истории.

Но невод Михалковым заброшен для того, чтобы поймать и запутать в своих предательских сетях советских людей, особенно молодежь, лишить их рассудка.

То затихающий, то распаляющийся чесоточный зуд Михалкова навевает людям завораживающие сны о том, как все хорошо было до революции и как все стало плохо после революции.

Планомерно, нагло и цинично ведет он информационную и идеологическую борьбу против исторической памяти народов СССР, их трудовых и ратных подвигов, уродует мировоззрение молодежи, льет грязь на страну, в которой родился, бесплатно учился и лечился, отдыхал в пионерских лагерях, в которой стал тем, кем есть. Его страна звалась Союзом Советских Социалистических Республик!

Так называемая « Крымская правда», родственная по духу Михалкову, в номере 195 2015 г. в лице Людмилы Обуховской, воспевая, возвеличивая Михалкова, писала: «Никита Михалков: « Русский человек ничего не делает без любви».

Пел оду крепостному праву этот русский человек тоже от любви к крепостному праву?

Вбивал в голову гражданам России и особенно молодежи, что « крепостное право – это патриотизм! Крепостное право – это мудрость народа! – тоже от любви к крепостному праву?

Очень жаль, что и у Михалкова, и у так называемой «Крымской правды» – страстная, пылкая любовь к крепостничеству и крепостникам, к угнетателям и эксплуататорам.

«Крымская правда» вместе с Михалковым воспевают и возвеличивают  самые страшные, самые черные страницы российской истории.

Если Михалков, став защитником «целомудрия» крепостного права, восхищается, восторгается им, то «Крымская правда» восхищается, восторгается и славит российскую императрицу Екатерину II, погубившую тысячи крепостных крестьян, и считает, что самые страшные, черные страницы российской истории – когда крепостники имели право продавать и покупать крепостных крестьян, обменивать их на породистых собак, проигрывать, дарить, тиранить, женить и выдавать замуж против их воли, за малейшую провинность сечь розгами, ссылать на каторгу, отдавать в рекруты, проводить сквозь строй, когда осужденного, харкающего кровью, уносили в госпиталь, чтобы вылечить а потом все равно добить… – будут украшать с июля текущего года центр крымской столицы (№ 14, 2016 г.).

А после установки памятника во славу российской императрицы Екатерины II Центральный парк культуры и отдыха Симферополя переименовать в Екатерининский парк. А я предлагаю «Крымскую правду» переименовать в «Екатерининскую правду».

Так называемая «Крымская правда» пропагандирует на своих страницах от имени «Русского единства» благотворительную акцию «Белый цветок» ( белогвардейцы, белая армия, а теперь уже еще белый цветок).

И Михалков, и «Екатерининская правда» ненавидят Великую Октябрьскую социалистическую революцию, питают яростную, ничем не сдерживаемую, неукротимую неприязнь к большевикам, коммунистам, которые спасли миллионы людей от Екатерины II и всех царей, от крепостничества, от паразитирующего «цвета нации с голубой кровью» – банкиров, биржевиков, купцов, помещиков, кулаков, капиталистов и прочих дармоедов и живодеров и предоставили советскому народу Октябрьские Социалистические Ценности: право на труд, на бесплатный или по символическим ценам отдых, на бесплатное образование, на бесплатное получение жилья и еще много прав, право на жизнь и веру в завтрашний день.

Нет сейчас ни у кого всех перечисленных прав, нет права на жизнь и нет веры в завтрашний день, но есть День « Белого цветка», который был возрожден в 2005 году в Ливадии, а с 2011 года по примеру ливадийского праздника он стал отмечаться во многих городах России. Символ праздника, как и 114 лет назад при Николае II, – белый цветок. Так вот, в этом году он пройдет в Симферополе в последнюю субботу сентября.  («Крымская правда», январь 2016, № 14)

Вот так, товарищи, вместо величайшего праздника – 7 Ноября – Красного цветка, давшего народу такие права, каких нет ни в Америке, ни в Европе, отмененного классом капитала, будете праздновать День  « Белого цветка» и вместо  Красного цветка получите в руки белый цветок. Так что думайте, соображайте, взвешивайте, сравнивайте: власть капитала вам сунет в руки «белый цветок», выхватив у вас из рук красный цветок.

И Михалков, и «Крымская правда» лишили советских людей, их детей, внуков, правнуков Октябрьских прав и продолжают хаять коммунистов и восхвалять царей и царскую Россию.

Они преуспели в предательстве, в охаивании самого лучшего государства в мире – СССР, самого лучшего советского социалистического строя и лучшей в мире Советской власти.

Класс капитала отблагодарил подонка Михалкова:

«Режиссер Михалков имеет усадьбы, холопов, челядь. От государства получает миллионы за свои лживые фильмы» (Кирилл Солодуб, член Союза писателей-переводчиков России, «Правда» № 79, 2015 г.)

За предательство Великого Октября и прославление крепостного права, за предательство Великой страны – Союза Советских Социалистических Республик холуй Михалков получил Орден.

Не отстала от него «Екатерининская крымская правда» (№4, январь 2016), с гордостью рассказавшая крымчанам  о том, что Владимир Путин объявил благодарность « Крымской правде» « За заслуги в развитии средств массовой информации и плодотворную деятельность».

А плодотворная деятельность «Бахарева и его кучки», сфотографированной на странице газеты, заключалась в проведении в жизнь тезиса угнетателей и эксплуататоров, высказанного Михаилом Полтораниным:  «Мы должны загадить социализм так, как муха загаживает лампочку».

Если класс капитала решил загадить Советский социализм – государственный общественный строй, который был восстановлен в результате пролетарской революции, строй, исключающий частную собственность и эксплуатацию человека человеком, предоставивший каждому человеку перечисленные выше «Величайшие Октябрьские Ценности», – значит, этот строй был хорошим, справедливым, достойным, значимым!

Ибо загаживать и засиживать мухами можно только ценное, но неугодное классу капитала. И как на протяжении 30 лет ни старались Михалков и Бахарев с Рябчиковой и кучкой предателей, входящих в редакционный коллектив, очернить СССР, Великий Октябрь, большевиков, коммунистов, вождей Ленина и Сталина, социалистический строй и Советскую власть, – граждане России им показали фигуру из трех пальцев. И об этом свидетельствует «Поединок» В. Жириновского, ярого антикоммуниста, завсегдатая «Вечеров с Соловьевым» и «Крымской правдой», и А. Прохановым, писателем.

Кричал истошным голосом с пеной у рта, обзывал нелицеприятными словами Ленина, Сталина и все, что связано с их именами, – и в итоге – не был поддержан гражданами России. Победил писатель А. Проханов с большим перевесом – в 19771 голос!

И если бы провести такой поединок с «Крымской правдой» и «Искрой правды», то с таким бы перевесом победила «Искра правды», оставив на задворках изменницу и предательницу « Крымскую правду» и отправив ее к арлекино Жириновскому!

Хочу напомнить читателям, что в музее Москвы хранится картина одного из ведущих живописцев конца 19 - начала 20 века Н. А. Касаткина под названием « Крепостная актриса в опале, кормящая грудью барского щенка».

При взгляде на это полотно ненавистью наполняются души у всех честных, здравомыслящих людей, кроме Михалкова и михалковых, Бахарева и бахаревых, которые восторгаются крепостным правом и зловещей крепостницей Екатериной II. Это  при ней кормили крепостные крестьяне своей грудью барских щенков. Надо рядом с ее памятником поместить эту картину Касаткина.

А также вывесить эту картину в киностудии Михалкова и в редакции Бахарева с подписью: «Великий Октябрь освободил эту актрису, кормящую грудью барского щенка, от унижения, оскорбления, угнетения и безвыходного положения».

 И пусть будет стыдно прощелыгам и пройдохам, так отблагодаривших Родину – Мать, которая их любила, ценила и лелеяла. Даже страшно, что такие сыны и дочери были выношены в чреве советских матерей, что такие сыны и дочери были вскормлены грудью советских матерей, с молоком которых они впитывали любовь к своей Родине!

А. Небога,

 советский учитель,

Красногвардейский район

Архив