Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Живет такой коммунист

Поделится:
11:01 26 Сентября 2013 г. 1994

16 сентября отметил свой юбилейный день рождения Иосиф Станиславович Залевских.

После школы он поступил в строительное училище, окончив которое стал строителем, мастером своего дела. Родителям, труженикам земли, не было совестно за сына. В 1982 году вступил в Коммунистическую партию. Зарекомендовал себя активным членом партии..

После запрета Коммунистической партии остался верен партийному долгу и после возрождения в 1993 году Леонидом Ивановичем Грачом Коммунистической партии в Крыму стал плечом к плечу с настоящими коммунистами..

С 1996 г. неоднократно избирался членом бюро районной партийной организации. Дважды был делегатом съездов КПУ в Симферополе, работал в группе поддержки от Кировского района лидера коммунистов Крыма Л.И. Грача..

Иосиф Станиславович ведет большую общественную работу в городе Старый Крым. Он - депутат городского совета с 1994 г., а это шесть созывов. Три созыва подряд избирался председателем Земельной комиссии при Старокрымском городском совете..

Иосиф Станиславович пользуется заслуженным авторитетом и уважением не только у коммунистов города, которые избрали его в 2010 году секретарем партийной организации, но и у всех, кто его знает, так как он человек дела, ответственный, обладает житейской мудростью. Для него не бывает чужой беды. Он отличный семьянин, воспитавший вместе с супругой троих чудных дочерей. А теперь воспитывает и внуков..

Коммунисты-соратники Старокрымской партийной организации Кировского района поздравляют Иосифа Станиславовича с юбилеем и желают доброго здоровья, удач и сил для реализации своих славных дел..

Архив