Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Депутатское обращение

Поделится:
11:58 18 Сентября 2013 г. 2091

Симферопольскому городскому голове Агееву В.Н. Уважаемый Виктор Николаевич!

В Симферополе, в центре города, установлен мемориал в сквере Героев Социалистического Труда, где размещены памятники первым секретарям Крымского обкома КПСС - И.К. Лутаку и И.К. Кириченко, а также стелы, на которых увековечены имена крымчан - Героев Социалистического Труда и названия трудовых коллективов, внесших значительный вклад в развитие Крыма и города Симферополя.

Мемориал в сквере Героев Социалистического Труда был установлен по решению сессии Симферопольского городского совета. Но на сегодняшний день это историческое место находится в состоянии запустения: территория сквера и мемориала заросла бурьяном, рядом со стелами стоит засохшее дерево, которое вот-вот упадет от ветра, скамейки пришли в негодность, территория замусорена.

Несмотря на неоднократные обращения к соответствующим службам по вопросу поддержания порядка в сквере, городскими службами не было предпринято никаких действий. Прошу Вас дать соответствующие поручения по поддержанию порядка на территории сквера Героев Социалистического Труда.

Ответ прошу направить в установленный законом срок в адрес Киевского районного совета г. Симферополя.

С уважением, Депутат Киевского районного совета города Симферополя

А.С.Иванов

Архив